Вы здесь: Образование в Австрии
Пятница, 2024-04-19

Обучение в Австрии

В январе и феврале многие строят планы по обучению в Европе.
Именно сейчас самое время посетить приемную комиссию австрийского университета или назначить встречу с директором школы. У Вас будет время как познакомиться с условиями подачи документов, так и задать все необходимые вопросы.
Семестровые каникулы в школах Австрии в 2012 году заканчиваются к 13.02,
так что на это время уже можно планировать посещение школ и гимназий
в Вене и Австрии. 13.02 откроет свои двери и приемная комиссия Технического Университета Вены, одного из лучших австрийских высших учебных заведений. Почему рекомендуется обучение в Австрии?
Потому что в Австрии высшее образование еще практически бесплатно, а поступление в университеты (за исключением медицинского университета) проводится без вступительных экзаменов.
Обучение за рубежом открывает огромные возможности. Получение диплома в европейских университетах предоставляет прекрасные перспективы трудоустройства по всей Европе. Кроме того, обучение в высших учебных заведениях Австрии (в отличие, например, от ВУЗов Германии и Франции) проводится практически бесплатно. Согласитесь, что в современном мире, где за все приходится платить, это большая редкость. Именно поэтому дипломы австрийских университетов пользуются такой популярностью.При выборе учебного заведения надо учитывать особенности приема в конкретный австрийский университет.
Я подскажу Вам, в какое университет Вены лучше обратиться, какова специализация его факультетов и каковы требования при приеме. Первым и главным барьером на пути к обучению в Европе может стать подача документов. Это надо сделать грамотно и точно, в чем я, конечно же, Вам помогу. Выяснение необходимых для подачи в приемную комиссию документов, правильное их заполнение, процедуру подачи заполнение он-лайн форм и анкет на немецком языке вы смело можете доверить мне. Я также проинформирую вас, какие документы должны быть просто заверены, а какие - апостилированы.
Кроме того, сотрудники приемных комиссий австрийских университетов не владеют русским языком, поэтому здесь необходимо сопровождение абитуриента при подаче документов в австрийский университет и перевод на русский язык правил поступления. Обучение в европейских ВУЗах имеет свою специфику, в тонкости которой необходимо вникнуть. Особенностью образования в Австрии является набор определенного количества пунктов, которые потом зачитываются для перехода на следующий этап. От студентов требуется хорошая организованность и хорошая ориентация в учебном плане, постоянный мониторинг портала университета.
Подбор учебного заведения в Австрии зависит, конечно, в первую очередь от ваших склонностей. Тем не менее есть список специальностей, очень востребованных и хорошо оплачиваемых. К ним относятся математики, программисты, инженеры, врачи. Огромной популярностью пользуются Венский медицинский университет и Венский технический университет. Для этих специалистов имеются прекрасные перспективы трудоустройства в Европе. И кроме того, окончание австрийского университет и получение австрийского диплома является первой ступенью для получение вида на жительство в Австрии.
Я занимаюсь не только подбором высшего учебного заведения в Вене и Австрии,а также школ и гимназий. Рассмотрю любые запросы от детского сада ранненго развития и школы до Венского университета. Заявки принимаются по адресу
ira17mir2006(at)rambler(dot)ru
Я налажу контакт с приемной комиссией  университета , выясню условия приема, перечень необходимых документов, учебный план, уровень знания языка, сроки подачи заявления. Буду держать контакт с членом приемной комиссии, отвечающим непосредственно за Ваше зачисление в австрийский университет.
Задам все необходимые вопросы, выясню даты и сроки подачи документов, помогу заполнить формуляры, короче, проведу всю подготовку для подачи документов в учебное заведение.
Вместе с вами съезжу в университет и помогу подать документы, перевести заявление, переведу рекомендации приемной комиссии, заполнию он-лайн формы, т.е. окажу полное сопровождение при поступлении в австрийский университет вплоть до получения студенческого удостоверения.
Кроме того, я помогу студенту найти жилье (квартиру или общежитие), пройти регистрацию в местном магистрате, завести банковский счет, проведу первичную релокацию (переезд ) и помогу адаптироваться в Австрии.

Обучение в Вене в рекламе не нуждается.

Образование в Австрии - отличная инвестиция в Ваше будущее!