Вы здесь: Услуги
Пятница, 2024-04-26

Если Вы хотите приехать в Австрию, Вену с личными или деловыми целями, добро пожаловать на сайт www.russkajavena.com !
Адвокаты в Вене, открытие собственной фирмы в Австрии, налаживание деловых связей в Австрии обучение в Австрии, лечение в Австрии, наконец, просто туризм  -- все это Вы найдете на этом сайте.
Австрия - замечательная страна в центре Европы, традиционно находящаяся на перекрестке торговых путей между Востоком и Западом.
Если страну можно описать одним словом, то Австрия - это стабильность.
Что привлекает сюда туристов и предпринимателей?
Мягкий климат и исключительно удобное географическое положение (лететь из Москвы около 2 часов), ослепительные ландшафты и богатейшая история.
Прекрасные условия для отпуска в любое время года.
Я предлагаю экскурсии по Вене, оказываю услуги переводчика, провожу индивидуальные и эксклюзивные туры по Австрии. Мой раздел Туристические услуги поможет Вам спланировать свой отдых в Австрии.
Если Вам требуется диагностика и лечение в Австрии, медицинская помощь или консультация врача в Вене, Вы тоже можете обратиться ко мне. Я сделаю перевод медицинских документов и рецептов, переведу консультацию врача, организую сопровождение в больнице в Австрии. Услуги, связанные с лечением в Австрии, Вы найдете в разделе "Контакт с врачами".

Вам нужна помощь адвоката в Австрии или у Вас возникла необходимость обратиться в суд в Вене? Я сделаю перевод юридических документов и помогу пройти юридические инстанции. В разделе Адвокат в Вене я посоветую, в какое адвокатское бюро в Вене можно обратиться.

Налаживание деловых контактов в Австрии тоже является сферой моей деятельности.Я помогу Вам найти промышленное оборудование в Австрии, организовать поездку на предприятие – изготовитель. Сделаю перевод технической и коммерческой документации, проведу маркетинговое исследование и окажу услуги переводчика на переговорах. Подбор учебного заведения в Австрии

тоже относится к направлениям моей деятельности.

Направьте мне свой запрос, и я в кратчайшие сроки помогу Вам найти оптимальное решение!

Ваш эксперт по Австрии

Ирина Мирошниченко

Погода в Вене:

N/A
макс.: / мин.:
Давление:
влажность:
видимость: