Вы здесь: Бизнес-туры в Австрию
Пятница, 2024-04-19

Бизнес в Австрии

  • бизнес-поездки в Австрию
  • организация переговоров на австрийских предприятиях
  • перевод переговоров
  • поиск промышленного оборудования в Австрии
  • выставки, семинары, конгрессы в Австрии
  • деловой туризм и сопровождающая культурная программа

Австрия - традиционное место пересечения торговых путей с Востока на Запад, место обмена товарами, идеями и технологиями. Неслучайно ведущие мировые фирмы выбирают эту страну для своей штаб-квартиры, ведь по сути выход на австрийский рынок означает выход на европейский рынок. Австрия - одна из немногих европейский стран, где можно найти уникальное оборудование, которое Вы так давно искали. 
Я помогу Вам наладить связи с предприятиями-поставщиками в Австрии и организовать сюда бизнес-поездку.
К вашим услугам моя многолетняя переводческая практика и налаженные связи с австрийскими поставщиками. В первую очередь это касается австрийских фирм, работающих в телекоммуникационной, деревообрабатывающей, химической, строительной и других отраслях. Это могут подтвердить мои московские клиенты "Стройсервис-АВФ", "Декра" и "Модуль".
Австрия, в особенности Вена, является признанным центром проведения международных специализированных выставок, семинаров и конференций. Календарь этих мероприятий очень многообразен, достаточно сказать, что только осенью в Вене проходит около 50 различных выставок и конгрессов для специалистов.
Я помогу Вам в организовать бизнес-поезду как в качестве гостя, так и в качестве участника конгресса, выставки или семинара и установить контакт с потенциальными клиентами.

Направляйте Ваш запрос по электронной почте ira17mir2006(at)rambler(dot)ru

Ваша бизнес-поездка в Австрию принесет свои плоды.